Сократить а) 6+√6/√30+√5 б) в-4/√в-2

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:19
    0
    А) 6+√6*√30 + √5 = 6+√180+√5 = 6+6√5+√5 = 6+7√5

    б) в-4 (√в+2)