Преобразь 401 ц

9 час 9 мин

130 км 8 м

8 кг 152 г

17 т 8 ц

7 км 807 м 10 дм

6 час 7 мин

6 т 31 кг

280 км 4 м

6 час 3 мин

4 сут 3 час

92 ц 83 кг

1 век 5 мес

4 мес 3 сут

5 сут 3 час 17 мин

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:30
    0
    401 ц = 10 т 1 кг = 10 001 кг

    9 час 9 мин = 9*60+9 = 540+9 = 549 минут

    130 км 8 м = 130 000+8 = 130 008 м

    18 кг 152 г = 18 000+152 = 18 152 г

    17 т 8 ц = 17 000+800 = 17 800 кг

    7 км 807 м 10 дм = 70 000+8070+10 = 78 080 дм

    6 час 7 мин = 60*6+7 = 360+7 = 367 мин

    6 т 31 кг = 6 000+31 = 6031 кг

    280 км 4 м = 280 000+4 = 280 004 м

    6 час 3 мин = 60*6+3 = 360+3 = 363 мин

    4 сут 3 час = 24*4+3 = 72+3 = 75 час

    92 ц 83 кг = 9 200+83 = 9283 кг

    1 век 5 мес = 12*100+5 = 1 200+5 = 1 205 мес

    4 мес 3 сут = 30*4+3 = 120+3 = 123 сут

    5 сут 3 час 17 мин = 60*24*5 + 60*3 + 17 = 7 200+180+17 = 7 397 мин.