X:30=7

420:x=60

z+250=900

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:01
    0
    X:30=7.

    x=7*30

    x=210

    420:x=60

    x=420:60

    x=7

    z+250=900

    z=900-250

    z=650
  2. 27 сентября, 17:05
    0
    1) x=210

    2) x=25200

    3) x=650