Реши уравнение: 960: (87-X) = 48

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:57
    0
    960: (87-x) = 48

    87-x=960:48

    87-x=20

    x=87-20

    x=67

    Ответ: 67
  2. 28 мая, 23:20
    0
    (87-х) = 960:48

    87-х=20

    х=87-20

    х=67