17/12+x=5/6 найдите корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:08
    0
    -7/12 ...
  2. 5 октября, 05:28
    0
    17/12 + х = 5/6

    17/12 + х = 10/12

    х = 10/11 - 17/12

    х = - 7/12