Уравнение 7R-K-5R+34=73 и 2y+3Y-4Y-29=62

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:25
    0
    Упростим 2r-k+34=73

    значит 2r это одно число умноженное на два а К это 1 число

    упростим Y-29=62

    отсюда 62-29=Y

    Y=33

    в первом посложнее

    73-34=39

    39:2=19.5

    значит K=1

    а R=19