350 грамм стоят 300 рублей, как найти сколько стоит кг?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:39
    0
    350 г=0,35 кг

    0,35 кг - 300 руб

    1 кг - х руб

    х = (1 * 300) / 0,35 = 857 (руб)

    Ответ: 1 кг стоит - 857 рублей