Преобразить неправильную дробь в смешанные числа 9_5 13_6 68_10 42_7 95_24

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:36
    0
    9/5 = 1 4/5

    13/6 = 2 1/6

    68/10 = 6 8/10 = 6 4/5

    42/7 = 6

    95/24 = 3 23/24