Сколько денег не хватет маме, если она захочет купить 2 короюки конфет по 400 тенге, а у неёв кошельке 3 купюры по200 тенге

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:38
    0
    Маме не хватит 200 тенге
  2. 3 февраля, 08:31
    0
    200*3=600 тенге

    400*2=800 тенге конфеты

    800-600=200 тенге не хватает