Решить уравнение (73-x) + 46=81

Помогите прошу

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:45
    0
    (73-x) + 46=81

    73-x+46=81

    119-x=81

    x=119-81

    x=38
  2. 21 июля, 03:44
    0
    81-46=35

    73-35=38

    х=38