Как решить х-х=0 ...

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:26
    0
    Х-х=0 ...

    Перед х ставиться 1 поэтому вот:

    1 х-х=0 ...
  2. 21 января, 23:00
    0
    Х-любое число, т. к. если подставить например 5, то оно будет удовлетворять равенству 5-5=0