Задача 2 кл.

Юра написал в первой строке 10 цифр, а во второй - 3 цифры мееьше. Сколько цифр он написал во второй? Сколько всего цифр написал Юра?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:14
    0
    1) 10-3=7 (цифр) - во 2-ой строчке

    2) 10+7=17 (цифр) - написал Юра

    Ответ: Он написал 17 цифр
  2. 12 мая, 02:29
    0
    1) 10-3=7 цифр во второй строке

    2) 10+7=17 цифр всего

    Ответ: 17 цифр написал Юра.