Решить пример (7 3/11 х 14,9 - 7 3/11)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:09
    0
    (7 3/11 х 14,9 - 7 3/11) = 101 1/11

    1) 7 3/11*14.9=80/11*149/10=1192/11

    2) 1192/11-7 3/11 = 1192-80/11=1112/11 = 101 1/11