В течении недели половину проданных электротоваров составили различные бытовые приборы, 3/5 другой половины составили телевизоры, а остальные - стиральные машины. Сколько всего электротоваров было продано, если было продано 24 стиральные машины

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:32
    0
    1-3/5=2/5; 24:2/5=60 злектротоваров