Помоги верблюжонку 1 2 3 4 5 6 7 = 40

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:53
    0
    (1+2+3+4) * ((5+6) - 7) = 10 * (11-7) = 10*4=40) удачи друг надеюсь мой ответ будет лучшим)