Помоги верблюжонку поставить знаки 1?2?3?4?5?6?7=40

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:50
    0
    Здравствуйте! Если я правильно понял условие, то вот ответ:

    1) 12+34-5+6-7=40
  2. 21 апреля, 15:04
    0
    12+34-5+6-7=40

    1) 12+34=46

    2) 46-5=41

    3) 41+6=47

    4) 47-7=40