Математика 5 класс. Решить уравнение г) 10k-k=702

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:21
    0
    10k-k=702

    9k=702

    k=702:9

    k=78
  2. 5 апреля, 14:56
    0
    10 к-к=702

    11-к=70

    К=70-11

    К=59