Закончите запись решения каждого уравнения: 4x+4x=424 10k-k=702 8x = 9k=702 x = k=

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:50
    0
    4x+4x=424

    8 х=424

    х=424:8

    х=53

    10k-k=702

    9k=702

    к=702:9

    к=78
  2. 19 августа, 09:15
    0
    4 х + 4 х=424

    8 х=424

    х=424 : 8

    х = 53

    Ответ: 53.

    10 к - к=702

    9 к = 702

    к = 702 : 9

    к = 78

    Ответ: 78.

    8 х=9 к=702

    х = 702 : 8

    х = 87.75

    к = 702 : 9

    к = 78

    Ответ: 87.75, 78.