2 (4a+7) + 5a при а=3 как сделать

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:23
    0
    2 (4*3+7) + 5*3=2 * (19) + 15=38+15=53
  2. 27 ноября, 12:59
    0
    Если а=3, то 2 (4a+7) + 5a равен 2 * (4*3+7) + 5*3

    2 * (4*3+7) + 5*3 = 38+15 = 53