В корзине лежало 62 кг из неё в один ящик положили 19 кг а в другой 8 Сколько кг яблок осталось в корзине

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:26
    0
    62-19-8=33 (кг) - осталось
  2. 4 января, 02:55
    0
    62-19=43 и 43-8=35 Ответ: 35 кг яблок