Выполните действия 5 2/7-1/3+6 9+1 3/4-2/5

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:48
    0
    1) 5 2/7-1/3+6 = 5 6/21-7/21+5 21/21=4 27/21-7/21+5 21/21=4 20/21+5 21/21=9 41/21=10 20/21

    2) 09+1 3/4-2/5=8 20/20+1 15/20-8/20=9 35/20-8/20=9 27/20=10 7/20