Произведение числа 8 и разности чисел 192 и 99

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:10
    0
    1) 192-99=93.

    2) 8*93=744.

    Ответ: 744.
  2. 6 сентября, 18:49
    0
    8 (192-99) = 744

    Ответ 744