Какое число является решением уравнения 20+x*4=460

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:03
    0
    20+х4=460

    4 х=460-20

    4 х=440

    х=440:4

    х=110
  2. 11 ноября, 20:35
    0
    Х*4=460-20

    х*4=440

    х=440:4

    х=110