Выполни умножение суммы на число 3 класс. (10+4) * 8=

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:35
    0
    Упрощенно 8*10+4*8=80+32=112
  2. 24 августа, 23:10
    0
    Сначало решаем в скобках, 10+4=14, затем 14*8=112