задача в магазин привезли 320 компьютеров для учереждения одну восьмую ком для школ пять седьмых оставшийся количества скока компьютеров купили для школ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:34
    0
    320*1/8=40 компьютеров для учреждений. 320-40=280. 280*5/7=200 комп для школ