Решите уровнение:

0,8 (4 х+5) = - 3,2

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:59
    0
    0.8 (4x+5) = - 3.2 3.2x+4=-3.2 3.2x=-3.2-4 3.2x=7.2 x=7.2:3.2 x=2.25
  2. 15 октября, 18:11
    0
    3,2x+4=-3,2

    3,2x=-7,2

    x=-2,25