Решите пропорцию:

9/8=24/х

(дроби)

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:38
    0
    9 х=24*8

    9 х=192

    х=213,33
  2. 24 сентября, 01:46
    0
    9/8=24/x x=24*8/9 x=8*8/3 x=21 1/3