Найди 12%метра помогите

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:07
    0
    12% от 1 м = 1*12/100=0,12 м = 12 см
  2. 19 декабря, 22:28
    0
    1 метр=100 см

    100 см: 100*12=12 см или 1 дм 2 см