Решите уравнение: 17) 4,13-1,7 х=4,028

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:19
    0
    4,13-1,7 х=4,028

    4,13-17 х-4,028=0

    0,102-17 х=0

    -1,7 х=-0,102 (-1,7) Х=0,06
  2. 28 сентября, 22:50
    0
    -1,7x=4,028-4,13

    -1,7x=-0,102

    x=0,06