Велосипедист за час проезжает 15 км а мотоцеклист в раза больше. На сколько больше проедит мотоцыклист чем велосепедист за 8 часов. Решить Уровнением

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:46
    0
    15 км/ч - скорость велосипедиста15*3=45 км/ч - скорсть мотоциклиста15*8=120 км проедет велосипедист за 8 ч45*8=360 км проедет мотоциклист за 8 ч360-120=на 240 км мотоциклист проедет больше, чем велосиперис ответ: на 240 км