Значение А (в виде десятичной дроби) из формулы А = х - 5,3,

если х=6 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:47
    0
    А = 1 45/100; 6 3/4 = 6 75/100; 5,3 = 5 30/100; 6 75/100 - 5 35/100 = 1 45/100;