Найдите наименьшее общее кратное чисел, разломив их на простые множители: 24 и 32,16 и 20

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:05
    0
    24=6*4,32=8*4, 16=4*4, 20=5*4 общее наименшее кратное равно 4