Стороны паралелограмма а=3/4 м, b=5/4 м, угол между ними 60

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:01
    0
    Если нужно найти площадь, то она высчитывается по формуле S=a*b*sin a

    S=3/4*5/4*sin60=15/16*√2/3=15*√2/48