Периметр паралелограмма равен 46 меньшая сторона равна 9 найдите большую сторону паралелограмма

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:15
    0
    Р=2 * (а+в)

    2 (9+в) = 46

    9+в=23

    в=23-9

    в=14