1. вычиисли Периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 4 см

2. вычисли Периметр и площадь квадрата со стороной 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:24
    0
    (2+4) * 2=12cm

    S=7*7=49cm

    P=7*4=28cm
  2. 16 октября, 01:37
    0
    1. (2+4) * 2=12 см

    Ответ: периметр равен 12 см

    2. 7*4=28 см периметр квадрата

    7*7=49 квадратных см

    Ответ: периметр квадрата равен28 см, площадь квадрата 49 квадратных см