24ab+2 (-2a+3b) ² при а=√3 при b=√6

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:52
    +1
    Исходное не пишу

    24 ав+18 в²-12 ав+8 а²=18 в²+12 ав+8 а²=18*6+12√18+8*3=

    =108+24+36√2=132+36√2