сократите дроби 3536/15912, 128/224, 24ab/15 ba

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:37
    0
    1) 3536/15912 сокр. на 16=221/442, сокр. на 221=1/221

    2) 128/224 сокр. на 16=8/14, сокр. на 2=4/7

    3) 24ab/15 ba, сокр. на 3=8/5=1.6