Чему равна ширина огорода если его периметр 100 метров а длина 35 метров

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:15
    +1
    1. 35*2 = 70 метров - две длины огорода.

    2. 100-70=30 метров - две ширины огорода

    3. 30:2=15 метров - ширина огорода

    Ответ: 15 метров
  2. 7 января, 21:32
    0
    35+35=70 (м) - две длины 100-70=30 (м) - две ширины 30:2=15 (м) - ширина