55555=расставить знаки должно получится 100

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:19
    0
    5*5*5 - 5*5 = 125-25 = 100
  2. 15 августа, 23:03
    0
    ((5+5) + (5+5)) Х5 ...