Было 10 яблок отняли 9 Сколько осталось

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 11:33
    0
    10-9=1 осталось яблок после вычитания
  2. 3 мая, 14:30
    0
    1 Решение. 10-9=1. Проверка. 9+1=10.