От Новых ватутинок до метро Теплый стан 14 километров. Дорога до Газопровод сост. 5/7 дороги до метро. Найди это расстояние в КМ

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:43
    0
    5/7 • 14 = 5 • 2 = 10 (км)

    Ответ 10 км
  2. 19 марта, 10:27
    0
    14 / 7 * 5 = 10 километров