Вырази данные скорости в м/с: 600 м/мин, 300 м/мин, 120 м/мин, 240 м/мин

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:04
    0
    1) 600:60=10

    2) 300:60=5

    3) 120:60=2

    4) 240:60=4
  2. 18 сентября, 17:30
    0
    1) 600:60=10 (м/с) 2) 300:60=5 (м/с) 3) 120:60=2 (м/с) 4) 240:60=4 (м/с) все элементарно