Умножь а на произведение чисел 2 и 5 а = 75,750, 7500.

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 22:28
    +1
    А * 10, где а = 75, 75*10=750

    а * 10, где а=750, 750*10=7500

    а * 10, где а=7500, 7500*10=75000
  2. 23 сентября, 22:41
    +1
    2*5=10

    10*75=750

    10*750=7500

    10*7500=75000