В ателье привезли 5 рулонов ткани. длина ткани в каждом рулоне 20 м. сколько метров ткани привезли?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:49
    0
    5*20=100 (метров ткани)
  2. 4 января, 19:06
    0
    5 * 20 = 100 (м) ткани привизли