Из двух городов одновремеено навстречу друг друга выехали два поезда и встретились через 4 ч. Скорости поезда 80 км / ч. и 90 км / ч. Найди расстояние между городами.

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:35
    0
    S=Vсовместная*t = (80+90) * 4=170*4=680 км
  2. 14 января, 14:04
    0
    1) 80+90=170 км/ч скорость сближения

    2) 170*4=680 км расстояние между городами