Найдите корень уравнения 5*5*3*2*2=64+2 * (х-1) + 36

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:56
    0
    5*5*3*2*2=64+2 * (x-1) + 36

    25*12=100+2*x-2

    300=98+2*x

    2*x = 202

    x = 101