Мяч и скакалка стоят 110 рублей, а три скакалки и мяч 170 рублей. Какова цена скакалки?

А 80 руб

Б 60 руб

В 30 руб

Г 20 руб

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 14:45
    0
    Правильный ответ в - 30 руб
  2. 8 сентября, 14:55
    0
    Не 20 поскольку, 110-20=90, а 90+20*3=150

    30 поскольку, 110-30=80, а 80+30*3=90