В) 673+361• (32-16) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:07
    0
    673 + 361 · (32 - 16) : 2

    1) 32 - 16 = 16

    2) 16 · 361 = 5776

    3) 5776 : 2888

    4) 673 + 2888 = 3561
  2. 16 октября, 03:45
    0
    Вообщем сначала 32-16 = 16 делим на два = 8 и умножаем на 1034 это получено при сложении 673 и 361 и полный ответ 8272