Найдите значения выражения - 2 целых 1/7 * (-3.5)

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:44
    0
    Вроде так

    -2 1/7 * (-3.5) = - 2 1/7 * (-3 5/10) = 15/7*35/10=15/2=7.5