Найдите значение выражения. напишите плез решение. 52 - (22,95 : 2,7 + 3,4) * 2,8

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:24
    0
    2295:2.7=8.4

    8.4+3.4=11.8

    11.8*2.8=33.04

    52-33.04=18.96

    окончаиелтный ответ = 18.96
  2. 20 января, 17:37
    0
    1) 22,95:2,7=8,5

    2) 8,5+3,4=11,9

    3) 11,9*2,8=4,25

    4) 52-4,25=47,75